Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли забеременеть если после того как парень кончил один раз, он кончил и второй раз, но секс был с презервативом?

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
При использовании презерватива (если он не порвался) кончать можно сколь угодно раз... Как сил хватит :)
Остальные ответы
Fars Профи (660) 17 лет назад
а кончил первый раз куда? в тебя? или в презик, если в презик, то не страшно!
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Оляпка - малаца, респект, уважуха, чек зис аут :) Позвони мне =)) в асикю 7387672, тока вечером ;) А то с работы у меня ася не пашет..

А вам Анюта скажу что даже если в тебя - ой как не факт.. ;) Сделать ребенка - западло, когда хочешь сделать, а вот если нечаянно - то пузо будет - факт ;)
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Смотря куда кончил. И то не факт.
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
нет, глупый вопрос так как он был в презервативе) )
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
если резина не порвалась, то пофигу
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
если резинка не порвалась.и сперма не просочилась...то маловероятно...