Гляди на то,что сейчас творится в России Петр 1 и Екатерина 2 в гробу переворачиваются ...А Ленин??

СуперПривет Профи (775), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326429) 13 лет назад
Ржет нимагет!
Источник: ржунимажу!
СуперПриветПрофи (775) 13 лет назад
Молодец парень,ржи немаги дальше
Остальные ответы
София Шнайдер Мудрец (10737) 13 лет назад
А чего ему? Медведев точно такой же марксист. Да и другие лидеры на постсоветском пространстве мало отличаются
Не пью, не курю, я же русский. Мудрец (16998) 13 лет назад
А Ленин как всегда - живее всех живых.
Milky Fox Гуру (3623) 13 лет назад
Ленин всем этим руководит.
Силуян Просветленный (29479) 13 лет назад
обслуживающим мавзолей виднее..
Людмила Сенькина Мастер (1692) 13 лет назад
Радуется. Продал Россию, напакастил и радуется (если есть место радости в аду).
Isok Искусственный Интеллект (147798) 13 лет назад
А ленин сучит радостно ножками...
Viajator Просветленный (21236) 13 лет назад
А Ленин уже давно воскрес и в Женеве готовит новую революцию.
Ждем!
ДобропыхательМыслитель (5559) 13 лет назад
Готовил и делал революцию Троцкий. Ленин не при делах был в своей женеве
АЦКАЯ_ДЖИГУРДАГуру (3846) 13 лет назад
Теперь его фамилия Бжезинский?)
NICHT Мыслитель (6957) 13 лет назад
Пётр не лучше Ленина . Спокойно в гробу лежит . А вот Екатерина? Думаю переворачивается . Она же немка была, а тут такой бардак .
Татьяна Таразанова Гуру (4622) 13 лет назад
Ленин может и рад перевернутся но видно цепи пролетариата Крепко держат
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 13 лет назад
Да все они спокойно лежат при жизни насуетились отдыхают