Как можно растрогать парня:) сказать ему такое приятное что бы он прям ахнул. 6D

Валя Никушина Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Ганичева Мыслитель (6443) 13 лет назад
Солнышко я тебя очень люблю, я не предстовляю жизни без тебя, ты самый дорогой для меня человечик, и я обсолютно не разбивала твою машину. Когда поймет что машина цела, точно будет растроган.
Остальные ответы
siddis Просветленный (46094) 13 лет назад
Сказать, что вы его хотите всеми своими дырочками на теле)))
Олёна Мудрец (14389) 13 лет назад
купи ему авто, - точно ахнет
Samwella Мудрец (17767) 13 лет назад
http://emokidkalera.beon.ru/2319-499-krasivye-frazy.zhtml
вот тут много классного
Источник: мне аж самой понравилось
МАСТЕР ПИРСИНГА И АФРОПЛЕТЕНИЯ Мастер (1434) 13 лет назад
"Солнышко, ты меня изменил. Я знаю, раньше я была другая. А под твоим влиянием я меняюсь.. "
Александр Сафонов Мыслитель (6824) 13 лет назад
Скажи, что беременна, он не только ахнет.