Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда болит зуб?

Маша Стеценко Мастер (1023), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Amfiaraya Профи (625) 13 лет назад
Мне от зубной боли в своё время очень помог Солпадеин.... но это только чтобы облегчить боль, дальнейший визит к стоматологу обязателен)
Остальные ответы
DimGetser Гуру (3633) 13 лет назад
Идти к стоматологу.
Иван Александрович Саламахин Мыслитель (6017) 13 лет назад
покурить никотин помогает, ну или таблетку обезболивабщию Киторол например
Неизвестно Неизвестно Мастер (2353) 13 лет назад
в идеале удалить)) а на крайняк анальгина на него положи
миро миро Мастер (1563) 13 лет назад
съесть нурофен или пару анальгина. можно кетанов если есть. чтобы быстрее подействовало - разжуй. ложить на зуб не надо - это долго и не эффективно. просто съесть надо.
Вадим Федосеев Мыслитель (8409) 13 лет назад
расчереть чесноком зуб, потом кусочек растереть запястия там гд пульс щупают. я серьезно, необъяснимо но помогает. Потом полоскание содой ну и таблетки кетанов
Серый Мастер (1430) 13 лет назад
вообще есть рецепт выпить спирта, но я советую обратиться к врачу
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
положить на больной зуб таблетку анальгина. и подождать когда растает. а завтра к дантисту идти желательно или в ближайшие дни.
АлекСандра*** Профи (502) 13 лет назад
Надо идти к врачу. Но временно можно унять боль. На запястье руки противоположной стороны с которой болит зуб привязать чесночинку в месте пульса, но не надолго. что бы не сжечь кожу. Удачи!!!!
Алена Вольная Гуру (3561) 13 лет назад
В дупло -- ватку с настойкой эвкалипта или спиртовым раствором хлорофилипта. Можно попробовать заполнить дупло зубной пастой.
Но лучше всего -- к доктору!
RUS Знаток (254) 13 лет назад
удалить. (лучше все) . и поставить протезы.... они не болят.
Inkognito Мастер (1061) 13 лет назад
конечно лучшее решение пойти к стоматологу и это без вариантов! ! но пока до него доберешься если у тебя дупло то положи пол анальгина на это место, еще в аптеках продают чтото типа ледокаина он как спрей с трубочкой направляешь на больное место пару раз пшикни и все пройдет но это не на долго!!!
Мария Миленина Мыслитель (8448) 13 лет назад
самый лучший способ-кетанов 2 таблетки, на крайняк анальгин и к стоматологу
Loonatic Гуру (2842) 13 лет назад
Лучше всего помогает стоматолог !
Люда Оракул (55357) 13 лет назад
однозначно идти к врачу