интерестно как выответите на этот вопрос как вы думаете существует ли на самом деле женская дружба? если у одной девушки

Leontin@ Ученик (169), закрыт 13 лет назад
как вы думаете существует ли на самом деле женская дружба? если у одной девушки есть семья, а у другой нету
Лучший ответ
Анют@ Загумённ@я-Здор Профи (511) 13 лет назад
ЕЕ впринципе нет, только лишний головняк-уведет мужа
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18011) 13 лет назад
существует но не настолько хорошая женскаям как мужская
юлия Девятина Знаток (303) 13 лет назад
Все это миф, что нету женской дружбы. так же можно сказать что нету и мужской.... Просто в наше время стоят сильные меркантильные приоритеты!! ! Существует дружба, существуют разные люди и взаимоотношения. надо просто уметь их отличить....
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
Женская дружба существует, но это все- таки редкое явление. Если есть подруга, ты ею дорожи, подставь плечо. когда она об этом просит, будь ей жилеткой . когда она плакать хочет, но в ее дела без спросу не влезай...