Как выкрутиться из игры "а ты купи слона"?

миша не_скажу Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Борисов Мудрец (11184) 13 лет назад
Ответить длинной сложносочинённой незапоминающейся фразой, изобилующей сложновыговариваемыми словами и терминами. Раза в два-три посложнее, чем я написал.
Остальные ответы
RXFIRO Мудрец (19326) 13 лет назад
кляп с собой таскать
bogema Гуру (3927) 13 лет назад
Я встретил девушку. Красива и стройна.
Ночь. Улица. Фонарь и полная луна.. .
Но здесь романтику разрушила она
Проговорив тихонечко :" Купи СЛОНА!? "

Мгновенно прерван был полёт души.. .
" Зачем мне СЛОН? " растерянно спросил в тиши
Нимало не смутясь ответила она
"Все говорят "зачем", а ты купи СЛОНА! "

Далее здесь: http://pisaki.narod.ru/completed/completed2001/arc_elefant.html

А не начать ли нам "ПРОДАЙ СЛОНА"?
Алексей Воробьёв Ученик (37) 13 лет назад
Ответь: А ты копейку разменяешь?
STRANGER Гений (51006) 13 лет назад
Именно: "А ты продай слона! "
и далее на все словесные попытки запутать, типа: "Все говорят, продай, а ты купи слона", надо отвечать в таком же стиле: "Все говорят: купи слона, а ты продай слона".
Источник: Ничья вам обеспечена, а может и победа будет за вами, если сами сможете задолбать своего визави этой фразой: "Все говорят ...А ты продай слона"... Удачи!
Миллиана Гейтс Знаток (423) 13 лет назад
протягиваешь рубль, или копейку. покупаю.
- все говорят покупаю, а ты купи слона.
- я купил твоего слона. где он? .
- слон стоит ...рублей
- все говорят, что слон стоит столько. где мой купленный слон?
если т сейчас повторишь фразу "а ты купи слона", то ты дебил) так как в этой фразе нет логики и какой идиот будет покупать то, чего не видел, а особенно какой придурок, будет пытаться впарить товар не имея его на руках.
тоесть надо обломать))))) .
Роман Спиридович Ученик (108) 8 лет назад
Купи слона!
Сам купи
Все говорят сам купи, а ты возьми и купи слона
Все говорят все говорят сам купи, а ты возьми и купи слона
Запутал?
Артур Каспийский Ученик (153) 7 лет назад
Можно ответить примерно так:
Kapital'niy krasav4ik Ученик (116) 7 лет назад
Если например тот кто задал зовут настя то можно ответить говорят что Настя в рот берет она же на будет говорить что все говорят что Настя в рот берет
Илья Терещенко Ученик (102) 7 лет назад
Копи слона
Я дурак
Все говорят что я дурак
АХхахахаах
Александр Унрау Ученик (159) 6 лет назад
С банальной точки зрения адекватно выражать вы не можете игнорировать на тенденцию моего внутреннего потенциала Исходя из этого я возвожу инициативу в степень комплексую со своей инициативой делаю соответствующие выводы...

Научите фразу... Пусть повторит
Влад Белый Ученик (128) 5 лет назад
Вот: "Его имя", пидор ( или другое унизительное слово или словосочетание ), так все говорят...