Как вы относитесь к металу и хард-року?

Awa Patuansu Мастер (1084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koljn Мастер (1204) 17 лет назад
Отношусь к металлу на прямую и без кавычек, Потому что с большой буквы Металист. И горжусь етим что бы и кто мне чего не говорил. Метал- Ето ВСЕ!!!!МЕТАЛЛЛЛ ФОРЕВА!!!!
Остальные ответы
motm Гуру (3853) 17 лет назад
металом живы и едины, а хард-рок не слушаю ...
***** Мыслитель (6910) 17 лет назад
Отлично!!! Металл-наше все!!!
МС СиМвол WS Гуру (4999) 17 лет назад
ДЕРЬМО ! я только за рэп ето все жуть и отстой куча пидорастов орут голосом кастратов !
Wasder Мастер (2356) 17 лет назад
Очень и очень хорошо.
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
Вот его-то мы и слушаем.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Положительно! Hard Core в моей душе :)
Любовь Белоглазова Мастер (2173) 17 лет назад
Всякая музыка имеет право на существование. Но только не во всю мощь и не до утра.
John Johnko Знаток (423) 17 лет назад
Без него жить не могу!
Tinka Мастер (2491) 17 лет назад
метал еще куда нишло, а хард рок не могу для меня слишком сложно.Вот gothrock в самый раз

"Big ganster"- вопрос был про рок вообще то
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14743) 17 лет назад
а что - существуют другие направления в музыке?
слышал, есть классика, а от остального тошнит...
Irina Мастер (1754) 17 лет назад
Хард - это для меня всё. А метал уважаю, но слушаю только Power.
Кузьминский Ученик (117) 17 лет назад
харду слушаю редко...(но раньше только этим и жил) ша только ЭМО....
Child of Metal Ученик (211) 17 лет назад
Металл - основная часть моей жизни!Уважаю его!Рэп дерьмо,попса сосёт. Металл навсегда!Хард-рок жив!
KoT MaTpocKuH Мастер (1484) 17 лет назад
Хм как? если мои любимые группы из русских в детстве были динамик крематорий позже черный кофе и тд. не стареющая музыка ставшая классикой и является альтернативой всякой попсе и о неуемному биту. Дучшие артисты, лучшие музыканты, лучшая музыка....кто лучший? тот кто слушает настоящую музыку бунта сердца и воли! Я люблю металл :)