Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я Липс Анастасия Хочу написать Вам письмо а том что я учусь на повара и хочу паступить дальше но я из бедной семьй

Анастасия Липс Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 13 лет назад
главное, учись старайся,
Остальные ответы
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Хорошая профессия востребованная учитесь и поступайте
бегущая по волнам Мудрец (14942) 13 лет назад
Сейчас все кто учится, стараются подработать, так что ничего не выполнимого нет, поступайте, главное, чтобы было желание учиться
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
"Паступить" дальше куда? Доучись там, гле сейчас учишься... .
И что это? Письмо призиденту?
Ты не по адресу, детка!
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547276) 13 лет назад
Поздравляю!!! Хорошо-бы ещё и русский язык выучить, а то твои
ошибки глаза режут.. .
Но всё равно-удачи тебе...
Рома Костромин Профи (759) 13 лет назад
ЧТО БЕДНЫЕ НЕ ЛЮДИ? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ПОСТУПИШЬ!
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 13 лет назад
Кто хорошо учится, поступают на бюджетные отделения, т. е. бесплатные. К тому-же им ещё платят стипендию. Меньше шастай по танцулькам, на время учёбы забудь про женихов и учись.