Оказывается, без телевидения можно хить не только легко, но и приятно... Согласны..??

алиса Оракул (83944), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жить...
Лучший ответ
”*°•Cherry•°*” Профи (844) 13 лет назад
Согласна! Вот интернета бы еще не было, тогда было бы просто чудесно!!!!
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367804) 13 лет назад
Абсолютно точно! Сегодня еду на дачу. А там "ящика" нет!
Жека Мастер (1190) 13 лет назад
Однозначно, сам уже телевизионные передачи наверно месяц не видел.. . если хочу кино посмотреть, то инет рулит, и смотрю что хочу, а телек это же прям как свалка за городом, одно дерьмо
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 13 лет назад
полностью. вообще стараюсь телевизор не смотреть.
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
три месяца в командировке без тв приехав домой долго удивлялся как такое можно смотреть.
ZF Знаток (286) 13 лет назад
1000% а вот без инета я бы не прожила
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 13 лет назад
Мы наблюдаем процесс, когда собака сжирает себя с хвоста.
Мария Мастер (2126) 13 лет назад
я телевизор уже год не смотрю - в нете новости быстрее появляются и они более правдоподобны
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 13 лет назад
согласна ещё как! у меня такое мнение, что самой нормальной передачей, где нет ни насилия. ни лжи, - это Спокойной ночи. а рассадник негатива и чернухи под названием нтв я бы вообще ликвидировала...
Азамат Халимов Ученик (131) 13 лет назад
безусловно. Телевидение - соска для взрослых
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9872) 13 лет назад
Практически не смотрю, и настроение - солнечное!
Евгений Маркин Знаток (381) 13 лет назад
Больше года как отключил кабель, чтоб ни я, ни дети. Теперь смотрю на свой вкус, детям только нормальное кино и мультфильмы и блин никакой рекламы, насилия и негатива.