Проблема ASSASSINS CREED II НУЖНА ПОМОЩЬ

Евгений Сафахажиев Профи (675), на голосовании 13 лет назад
У мя не работает серийник, что делать. Он работал а потом когда я удалил и переустановил игру ну я забыл пароль, и потом я нажал там на ссылку Забыл пароль? и все такое. Когда я ввел логин и пароль он пишет ввести серийник но я жуе вводил его тогда. Ну я и ввел его и короче пишет что серийник используется, но он же использовался мной. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Vialon Знаток (319) 13 лет назад
у меня была такая-же проблема единственный способ закачать с интернета игру и по новой зарегистрироваться!
X_DeaZmonD_X Мудрец (11110) 13 лет назад
лол, переустанови юбисофт канектед и оттуда тырь игру.
(вроде так там)