Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то норматичный документ в РФ, который бы устанавливал правила телефонных звонков?

Анастасия Нехайчик Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
на предмет с какого по какой час можно звонить.
Меня всегда учили, что по правилам этикета считается приличным звонки малознакомым людям (родственников и близких знакомых не считаем) с 9 утра до 9ти вечера.
как мне сегодня сказали сотрудники одного CALL-центра в Конституции РФ прописано иное...
проходила Конституцию в Универе, может чего-то и не знаю, мне показалось это не очень логичным, чтобы в конституции было прописано про время телефонных звонков.
Просветите, если кто в курсе)))
Заранее, огромное спасибо)
Анастасия
Дополнен 13 лет назад
Да нет, уж лучше на них управу найти)) )
а то будят, а потом и дурят народ!!!
Голосование за лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 13 лет назад
документа нет. Есть, как вы сказали, этикет. Звонки в конституцию - это уж слишком. Отключайте телефон - делов-то.