Народ!!! Подскажите как правильно пить абсент?

Бабокся Гуру (4212), закрыт 17 лет назад
Я уже 2 способа побовала - не оченно что-то...
Лучший ответ
LorD_ExEcuToR Знаток (434) 17 лет назад
есть как раз таки 2 основыных способа, астальное вариации на тему кто дурнее.. =) если Тебе не очень, то навернае Тебе сам Абсент то и не нравиццо. А какой хоть используешь? Настоящий или псевдо Абсент?
Остальные ответы
котейка Знаток (354) 17 лет назад
Значит уже не стоит.Мне нравится.
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
сыпь сахар в весло, горку небольшую делай, сверху абсента наливай, но не всю ложку, а чтобы сахар намочить и еще чуть, поджигаешь, остывает, кидаешь эту карамель в стаканчик с остальным абслм, перемешиваешь, и гудбай!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
тебе наливают..потом жгут сахар на вилочке, капельки сахара падают в стакан...потом выпиваешь....