Что мне делать?

Карина Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Летом я ездила на каникулах отдыхать в Москву. Там познакомилась с парне. Влюбилась в него. Но не знаю любит ли он меня. Когда я уезжала, он сказал что будет ждать. Но сейчас мы не общаемся, нет возможности поддерживать отношения. Что мне делать? И как понять, что он чувствует ко мне?
Лучший ответ
~†~ Чертёна ~†~ Мастер (1938) 17 лет назад
любит-не любит а какая разница? ты его любишь - не сомневайся люби и наслаждайся жизнью!
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
ничего не чувствует, наивная
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Cкажи мне шо мне дэлать сегодня со своею любовью...
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
о скака вас еще детской наивности)))
герда Мастер (1257) 17 лет назад
ему уже давно все по барабану, раз у вас даже романа не было...
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
познакомся с парнем из своего города!!! он уже вряд ли помнит!!!
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Просто - ЗАБУДЬ!!!!
Татьяна Мастер (1313) 17 лет назад
лучше не парься, это мы умеем ждать, а они нет. а что чувствут вообще понять на расстоянии нереально.
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
ну что сказать....он уже наверняка с другой тусуется! забудь и живи дальше!
Львица Мастер (1346) 17 лет назад
В Москве люди очень быстро друг друга забывают. Но если хочешь попробуй с ним как-нибудь связаться, не в деревянном веке ведь живем. И тогда узнаешь, по голосу почувствуешь как он к тебе относится.
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
мдеее... забей... и не бери в голову! если бы надо было! то он бы сам позвонил! обидно конечно! но что делать! мы вот такие многолюбы и ничего не поделаешь..