что делать если не заходит в контакт ошибка 404???

Айнур Харисов Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
It's me Знаток (306) 13 лет назад
Зайдите в папку hosts.В самом начале будут значки # и на против них прописано что нибудь. Все что будет прописано ниже под знаком # удалите и когда будите закрывать сохраните и перезагрузите систему. Мне помогло.
DimaPinky) Ученик (241) 13 лет назад
Наверное сервис переполнен. . Немного подождать и попробовать снова.
goga Ученик (154) 13 лет назад
была таже проблема с explorer9 удалил и вернулся на 8 все стало ок