Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если бы не необходимость зарабатывать, вы ходили бы на работу, или нашли бы что- то более интересное?

Вячеслав Поливин Мудрец (14258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (175880) 13 лет назад
Дома бы не сидела , скорее бы занялась благотворительностью, открыла бы дом престарелых Ну и для себя училась бы , путешествовала Много чего есть , что делать , но не бездельничать это уж точно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 13 лет назад
Работать интересно! Без работы мозги вянут и тело скучает
Татьяна Мастер (1362) 13 лет назад
путешествовала бы по всей вселенной!
Сергей Кудряшов Мастер (2024) 13 лет назад
Работа облогораживает человека.
Регишка Профи (525) 13 лет назад
Полетела бы в космос искать инопланетян)
Мария В Наумова Гуру (4586) 13 лет назад
Выйдя однажды на работу,по-моему уже навсегда отказаться от нее как-то кажется нереальным,но с удовольствием,поездила бы по миру,но наверное покажется скучным потом мотаться просто так туду сюда,даже с экстримом
Фания Мастер (1948) 13 лет назад
Только мозг и мышцы развиваются при усиливающейся нагрузке
Пользователь удален Гуру (4424) 13 лет назад
я бы продолжала работать...люблю свою работу она у меня интересная, а без работы человек превращается в амёбу - мое мнение!
Елена Иванова Мастер (2045) 13 лет назад
Я бы уделяла намного больше времени дрессировке собак...
Jan Zubcov Ученик (215) 13 лет назад
Работа это часть нашей жизни , это цепочка в социуме без которой мы чувствуем себя ненужными!)
И часто ищем ей замену...например: бабушки смотрят за детьми!)...
Так что я бы все равно ходил на работу!!!))
Марина Оракул (51870) 13 лет назад
Не смогла бы я не работать.С ума бы сошла.
Leyla Мыслитель (7809) 13 лет назад
никогда не работала и не собираюсь .прекрасно себя чувствую
JanY Гуру (2675) 13 лет назад
однозначно работа.. вопрос в том, связаны ли работа и "что-тоболее интересное".
я раньше работала, но отказалась от раемной работы, тк регулярно сталкиваюся с предложениями типа "скрасить мужскую компанию за вознаграждение".. решила начать свое дело. желаю себе в этом успеха)) ну и тем, кто тоже занялся этим же))
Лали Просветленный (28477) 13 лет назад
Согласна с Лолой. Работы разные бывают. Я со своей прихожу и падаю, не сил, не желания не на что не остается. Жду выходных целую неделю, а они пролетают незаметно.
Роза Рейшах Гуру (3430) 13 лет назад
Я бы делала мультики, выступала на своей сцене, сидела по вечерам на балконе с видом на горы и нюхала рамки с медом только извлеченные из улья... еще дописала бы свой роман и выжгла портрет высотой три метра одного парня...
Ledy Lat Просветленный (44304) 13 лет назад
Если б необходимость зарабатывать в Стране очень маленькой,но "гордой...",где я живу,я бы не создала свою маленькую,но то-же гордую Стройфирму и не командывала бы работягами....А занималась бы своим любимым делом - рисовала бы проекты домов и интерьеры...претворяла бы их в жизнь..Ну что-то я расчувствовалась о своем..о девичьем....
Похожие вопросы
Также спрашивают