Почему от амфетамина худеют?
Дополнен
и тупеют, но привыкание он не вызывает?
Потомучто в результате воздействия амфитаминов на мозг, мозг не посылает импусьсы голода к желудку, в результате человек не хочет есть, и организм ест сам себя
Худеют, потому что он, как и другие психостимуляторы, подавляет аппетит. На этом основано действие тайских таблеток.
Еще как привыкают! И думать забудь!!!
еще и тупорылятся
Поясняю:
Стимуляторы группы амфетаминов и амфетамин (фенамин, дексамфетами н, метамфетамин), наиболее опасные ...и организм не может бороться!