почему на глупые вопроы получаешь больше ответов

Елена Коваленко Мыслитель (6468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vistka Мастер (1810) 17 лет назад
И я задумалась....дейвствительно..так оно и есть... А вообще не забывай,что тут за количество ответов-больше балов,выше статус...
Источник: Маркиз де Сад
Остальные ответы
BabyBitch Профи (710) 17 лет назад
потому что поражают))))
Сергей Кузьмин Мастер (2279) 17 лет назад
контингент такой, что тут непонятного. днем вроде посерьезнее
Жанна Еремина Профи (705) 17 лет назад
Потому что на глупый вопрос можно дать глупый ответ. Вот я задала как-то вопрос:"Как вы оцениваете развитие рынка консалтинговых услуг в России?". Ответа жду до сих пор...
НатальяVVV Мыслитель (8088) 17 лет назад
Они не так часто повторяються, как умные.
Аленка Мастер (1122) 17 лет назад
потому что в такой час никто ни о чем серьезном не думает, а глупые вопросы расслабляют и заставляют верить в то, что если ты считаешь тот вопрос, на который отвечаешь глупым, то не совсем еще ты и умный и есть к чему стремиться завтра с утра)
zz Гуру (2713) 17 лет назад
наверное потому ,что умных людей меньше
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
На умные лень думать...
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Меньше напряга, + ночь действующая расслабляюще.
Кисик))) Профи (754) 17 лет назад
народ поржать хочет ))) вот и всё))
Источник: http://foto.mail.ru/mail/tigra_miau/ если что понравится, то скиньте комменты))) пасиб....
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
И серьёзным людям хочется иногда подурачиться)))
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Потому что создатель ответов на майле АЦЦский Сотона
Галина Мыслитель (9445) 17 лет назад
Потому, что на умные вопросы можно ответить только однозначно - умно. А ведь это ещё подумать надо! А на глупые вопросы пожно отвечать всё, что первое взбредёт в голову.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Потому что на глупость легче ответить флудом.