Реально ли пожарить уже вареную курицу. лежит в холодильнике вареная. не хочу. хочу пожарить. можно ли вкусно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А можно снять мясо с костей, поджарить с лучком и специями и залить взбитыми яйцами! вкуснятина!
можно, возьми сковороду налей маслица положи пару зубков чеснока для ароматности масла когда чеснок обжарится до золотистого цвета вынуть чеснок положить разные вкусные травки или специи и курочку разделенную на куски и обжарить со всех сторон. Приятного аппетита)))
в клярееееее!!!!
Всё,что Вам посоветовали здесь лишь улучшает вкус варёной курицы. А вкусной по настоящему она бывает, когда зажарена свежей!
Разруби ее на кусочки, ну там ножки, крылышки, грудка. и поджарь на раскаленном масле.