Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что чаще всего ищут в помойке?

Александра Кузьмина Мыслитель (5654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maxsus Профи (838) 17 лет назад
У меня соседка (бабка лет 60-65) каждый день по пояс висит в мусорном контейнере. Каждый раз проходишь мимо и ужасаешься, вполне обеспеченная бабушка (квартира, пенсия, дети на иномарке) и вот так не может без помойки ни куда. Это наверно уже "стиль жизни", а ищет она абсолютно все эдакий Плюшкин в возрасте.
Еще был случай: один преуспевающий предприниматель решил переехать в новую квартиру, а "капитал фирмы" хранился дома. Ну как бывает при переезде все лишнее и старое стараются выкинуть, чтоб не возит из дома в дом всякую гадость. Так вот история такая, сложил этот предприниматель свой капитал в старый невзрачный пакет и также с вещами все перевез в новое жилище, жена предпринимателя уже на новой квартире разбирая вещи заметила этот неприметный пакет и не разворачивая выкинула на помойку в мусорный контейнер вместе с кое каким ненужным хламом. Когда опомнились ЧТО же она выкинула они оба чуть не поседели, к этому моменту мусорный контейнер был уде вывезен на городскую свалку. Да, ночка у них была веселенькой, вместе с бомжами перековыривая мусор, благо у нам город не большой - нашли! Вот такая история.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15506) 17 лет назад
Сувенирные коробочки с жертвами аборта.
Нюся Гуру (4202) 17 лет назад
В помойке ищут автомобиль, ведь едишь мимо техстанций и на некоторых пишут "помойка авто"!!!))))
ЮЛЯ =БЕlkA= КОРОБОВА Мастер (1026) 17 лет назад
Эт смотря кто...если бомжи то бутылки...если нормальные люди то наверно то что они по пьяни вчера выкинули....