подскажите рецепт, каким образом можно не замечать и не реагировать на чужую ЖЕНСКУЮ зависть и соответственно на месть!

Наташа Мыслитель (5458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
сама спросила, сама и ответила: просто не реагировать, а лучше улыбаться и смеяться в лицо, может хоть сдохнут от зависти....
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
да просто не реагируй ...равнодушие всегда бесит ...со времен она успокоится
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Когда живешь для себя естественной жизнью, увлекаешься ею, то со временем просто сама перестаешь это замечать. это уходит на второй план по сравнению с происходящим в твоей душе
Denis Bobok Знаток (437) 17 лет назад
Очень просто, ты сама по себе у никальный и и чуткий человек,просто знай ето и все..
Наташа Владимировна Мастер (1638) 17 лет назад
Нат - если ты на все это реагируешь, значит сердце есть у тебя. И оно не злобное. Это должно радовать.
А раз уж тебя это так беспокоит, так наберись один раз смелости, да и сама подложи какую-нибудь свинью этой злючке...Пусть и она помучается.
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
просто знай, что ты лучше, пусть завидуют- ведь есть же чему, а ты иди дальше не спотыкаясь, пусть у тя больше будут завистников, которые будут смотреть тебе в рот. Такие ничего не умеют, только завидовать.
AvrorA Знаток (347) 17 лет назад
Мстить не нужно! Просто не замечай. Не замечай и ВСЁ!!! И пусть, что хочет делает. Поверь, будет злиться, психовать, нервничать...а потом отстанет. Поймет, что ты сильнее и примет поражение.