Меня дразнят дистрофиком! Как выглядит настоящий дистрофик? Скажите

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
люди добрые! При росте 160 какой вес считать "дистрофическим" как считаете? Шоб заткнуть этих сволочей
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
нормальный вес 60 кг,да и 65 норма!!!!
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
не больше 50 и будешь отлично выглядеть! они просто завидуют...)))
xoopss Мастер (2189) 17 лет назад
Ну примерно 30 КГ)))
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
46-49 кг. норма в возрасте до 25 лет
nivio s Профи (698) 17 лет назад
а сколько ты весишь дистрофик?
ps поправляться надо
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
нужный вес также зависит от роста и пола человека. можно рассчитать Индекс Массы Тела. ИМТ=вес(в кг)/рост в квадрате(рост считается в метрах). у здоровой девушки ИМТ должен быть от 18 до 24
jenni Мастер (1567) 17 лет назад
nastojaschij distrofik pri odewanii brük ispolsuet ne obytschnyj remen a remechok ot tshasow. Esli ty polsueschsja normalnym remnem, snatshit ty ne distrofik.
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
мой муж например при росте 180 весит всего 55,немного больше чем я! И ни чего!а дистрофиком почему-то называют меня, при росте 167 вешу 52кг