Святая Русь это Русский народ, который пока спит, на радость врагам, но уже просыпается и земля предков.

Svarog Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
ни один вождь и фюрер нам не поможет, только сами создать Святую Русь на обломках прогнившей эРэФии. Так почему же вы не верите в успех?
Лучший ответ
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
Истину говоришь!
Скоро славяне проснутся и мечом и мудростью Предков изгонят врага с Родной Земли.
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Спи спокойно дорогой товарищ
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
да, это так, но много еще спящих, которые ни как проснутся не могут
Михаил Черноусов Гуру (2551) 17 лет назад
во блин
а ты прав.
я тебя поддерживаю!!!
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 17 лет назад
Конечно же мы восстановим православную Монархию!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
хтож тебе так в моск нагадил? найди его и побей... он - нехороший человек
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Вы правы, но вся беда, что проснуться не дают, прежде всего собственные власти, ибо служат чужим Богам...
Als Мастер (1144) 17 лет назад
... Да потому, что - чем более идеальное общество пытались создать на Руси тем хуже выходило.. . НЕТ у Руси врагов, потому что если бы были то тогда бы и появилась та самая Святая Русь ибо лишь перед лицом врага русский народ способен сплотиться, в других же ситуациях, этот руский народ раздробляется на отдельные жадные бессовестные личности не имеющие в душе ничего святого.. . (ИМХО)
НатальяVVV Мыслитель (8088) 17 лет назад
Почему же верим, поэтому и живем, детей растим и бытаемся быть самодостаточными гражданами своей страны.
Vladimir Volk Гуру (3661) 17 лет назад
Верю дорогой верю!
Вот счас беспризорные и бездомные ребятки подрастут
и враг побежит с земли Русской!
Большевики умнее были,они собрали, вырастили,вложили идеологию.
И бывшие беспризорники ложились на амбразуры фашизма!
А сейчас не до брошенных,урвать скорее! И ЭТА тупость будет наказана.
Обыкновенный ход истории!!
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
На 100% за! Россия велика и могуча и победа у нас в руках!!!!