Если Жириновский был бы президентом России. И……….?

hamlet zxc Профи (707), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svarog Гуру (3635) 17 лет назад
этот клоун и мразь никогда не будет
Остальные ответы
xoopss Мастер (2189) 17 лет назад
Всем был бы пипец....
Роман Юрьевич Мастер (1971) 17 лет назад
Все бы на коленях стояли...первым делом Украина!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
И стали они жить как в сказке - чем дальше, тем страшнее....
WorldAidlt Мастер (1027) 17 лет назад
первый месяц посмеялись потом вайна с США п потом всем ппц
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
Мыл бы ты сапоги в тихом океане.
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
Он никогда им не будет. у него на нашем политическом олимпе другая роль, его задача - оттенять основной курс...
Melisa Мастер (1315) 17 лет назад
настал бы нам пи3деz!!! страна шутов была бы....правда мы и так страна шутов...
Мария Самохина Мастер (1288) 17 лет назад
то наша страна окончательно бы превратилась в цирковую арену!!!!
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Все это было бы смешно когда бы не было так грустно....
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Мне кажется, он очень неуравновешенный. И никогда не знаешь, что от него ждать. Это политик, которому я не верю абсолютно. Но послушать его бывает очень приятно.
Сурен Вартанов Мастер (1302) 17 лет назад
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Только этого нам и не хватало....
Нам бы дали компас в руки и право (один раз) выбрать на какой полюс пешком шлёпать!
Или и того хуже,неспрося бы упаковали в товарные составы и гудок паровоза ТУууууууууууууу....
Чур нас,чур....
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
3,14здец всем, кроме России. Умный мужик. Продуманный и хитрый.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457747) 17 лет назад
Жириновский президентом не будет, а будет бесцветная личность. Он будет из ближнего круга нынешнего президента, но вовсе не тот, на которого все указывают пальцем. Сначала он будет очень мало интересен, и только на втором сроке проявится вредоносность его правления. Может быть, не его как личности, а ошибочность его политики. Он не сможет преодолеть кризис. Регионы в это время станут испытывать неудержимую тягу не просто к автономии, а к суверенитету. То, что было задушено Ельциным в 1991–1993 годах, может получиться в будущем.
Источник: Павел Глоба газета Новые Известия
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
Жириновский - марионетка... он никогда не станет президентом, т.к. роль у него немного другая!