А Если Я Расскажу Что У Меня Дома Живут Неприкаянные Души - Вы Это Тоже удалять будете

Дежа-вю По русски Просветленный (37438), закрыт 17 лет назад
Если Вы Мне Не Верите
То Уважаю Людей
Имеющмх Свою
Точку Зрения
Пусть Даже И
Отличную От Меня
Лучший ответ
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Врятле... Всё может быть, но быть неможет лишь того чего неможет быть!!
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
Слышь, Лиль, я тебя вроде не трогал...Ты чего?
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...Лиль и как с ними -весело?я серьёзно,не напрягают?
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
Возможно это и правда. Просто могла бы нам и подробней расказать пра всю историю. от а до я !