Девчёнки, кто вас учил делать макияж?

Катюшка Мыслитель (6626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Профи (557) 17 лет назад
сама научилась, кое-что в журналах читала, но делала обычно наоборот, или не точно так как там написано, потому что по сути там почти всегда одно и то же пишут.. вот сейчас уже так надоело краситься, что стала по минимуму косметики наносить, а раньше чего только не выдумывала, и тушь разноцветную, и теней по 5 цветов за раз))
Остальные ответы
Lenara Профи (960) 17 лет назад
Я сама училась методом проб и ошибок, как говорится. Кроме того, всегда интересовалась литературой и передачами по этому вопросу. Меня часто спрашивают, кто тебя научил? Наверно, неплохо получается...
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
сама
стала перед зеркалом и начала все что можно пробоват
Источник: макияж
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
Меня мама учила.Она у меня в этом вопросе неплохо разбирается. Еще помогает, наверное, врожденное чутье...
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
Жизнь, специальность и чувство вкуса
Екатерина Курганова Знаток (367) 17 лет назад
я сходила поучиться на курсы визажиста- - гарантированнее....
Лена Ивонина Профи (614) 17 лет назад
Мы же девчёнки!.. У нас это в крови! и делать мы можем это перед любой зеркальной поверхностью!!! =))))
Tony LeMonick Знаток (407) 17 лет назад
А вот мне тоже очень интересно - 75% девушек и женщин, имхо, краситься вообще не умеют
kitt Ученик (242) 17 лет назад
Я училась сама,тк мама краситься вообще не умеет.
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
http://www.virtualmakeover.ru/ Лучше заплатить стилисту-визажисту и научиться у него, тк молодежь красится-караул!!!!Сразу видно что сами на себе учились.