Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Дайте дельный совет?

Рустик Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Хочу взять в кредит автомобиль. Но по религиозным убеждениям не могу брать кредит у банка, т. к. он выступает в роли посредника, и дает кредит не на свою собственность. Банк только после оформления договора, платит за товар который уже продал. Это согласно убеждениям мусульман большой грех.
Подскажите, есть ли банки которые дают кредит на свою собственность, или автосалоны (автовладельцы) которые дают в кредит безпосредников?
Еще меня интересует квартира на тех же условиях.
Лариса Мастер (2047) 13 лет назад
Это вы серьезно про религиозные соображения? По-моему если уж жить в кредит, то этого ни ваш, ни наш, ни их религия не поймет
Пользователь удален Мастер (1075) 13 лет назад
ну ты запутал... первый раз такое встречаю....
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3457) 13 лет назад
Чёго незнаю того незнаю!
Фания Мастер (1948) 13 лет назад
Ерундой не парься. На то и понятие - автокредит, а для жилья - ипотека. В каждом банке - свои правила. Выбирай для себя наименьшее зло.
ЛёньКа Мыслитель (9386) 13 лет назад
Во завернул ! Рустик, Вы это серьёзно ?
veebruar Мудрец (15644) 13 лет назад
Ну ты загнул.возми и все,а на верху простят потом ,а может и забудут.
Леонидович Мастер (2268) 13 лет назад
возьми в кредит деньги и купи на них автомобиль. И дешевле получится
и Просветленный (41114) 13 лет назад
гы я по тем же причинам в церковь не хожу, привык знаеш ли свои дела с Богом без посредников улаживать
z z Мыслитель (6817) 13 лет назад
банк тебя спросит -,а твои убеждения кинуть неверного позволяют
Dinomis Мастер (1136) 13 лет назад
Эта истерия по якобы доступным вещам к хорошему не приведет, скоро россияне будут в должниках ходить. Очереди в банках, как в союзе за колбасой.
николас пейдж Ученик (120) 13 лет назад
вот блин и тачку хочет и квартиру сразу, ты откуда чувак? вот все вы такие блин приедите и ганяете на тачилах и по 5 квартир имеете а работяга нормальный отработавший 25-30 лет не может позволить даже русавтопром блин .. обидно..
bac Просветленный (37443) 13 лет назад
такая банковская практика есть, но существует она только в Эмиратах и Судане по моему...
Похожие вопросы
Также спрашивают