Почему кто-то еще верит этому Ющенко, и тем более Тимошенко?

Юлия Коновалова (Деркач) Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Кто то им ,а кто то другим таким же .
LEO Профи (793) 17 лет назад
потому что хохлы
ucha Мыслитель (7225) 17 лет назад
Потому, что хочется надеяться на хорошее.
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Скажи, кто именно им верит? У меня нет таких знакомых....
xoopss Мастер (2189) 17 лет назад
Тимошенко всех соблазняет а Ющенко жалко он такой урод...
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
А чем наглее ложь, тем больше ей верят.
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Ющ - противный!! фу диоксиновый дурко (если у него с рожей такое, так мозги тоже пострадали!!!)
А эта с косой - вообще только воровать умеет....
Оба мерзкие...
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
А мне тимошенко нравится Вот позвала бы она меня на баррикады я бы побежал
Источник: Поддающаяся влиянию личность
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Им виднее,чем нам!
Кроме того,реальные хохлы говорят,что по нашему ТВ только грязь и чушь толкают-в реале у них все хорошо
НатальяVVV Мыслитель (8088) 17 лет назад
Потому, что на мой взгляд глупость более очевидна и ее удобно достать.
alex lev Профи (801) 17 лет назад
Потому что здравый разум, логика, интелект в этом человеке располагают к доверию. Как сами эти качества являются здравыми не взирая на личность.
Александр Ученик (139) 17 лет назад
Потому что ложь давно правит миром. Если бы не Юля, у нас было бы все в полном порядке.
A P Мастер (1340) 17 лет назад
2 Petrov
2 Lev Konyukhov
во УР*ДЫ. Кацапьё... не все хорошо. Стабилизец помаранчевый там...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Что у нас хорошо?! Где?! Уроды делят власть! И бабки! Все, кто стоит на площадях-майданах - все суточные получают 20-30 баксов. Для провинции огромная зарплата, вот и стоят. Никто им не верит давно, разве что самые отсталые и наивные. Для власти передел сфер влияний, а для нас - цены опять выросли на все. У нас всегда так - что ни смена власти, то подорожание.
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
К сожалению народ хочет во что то верить и хватается за соломинку,уже так обворовали страну и насадили везде своих сватов,братьев и кумов,которые качают деньги по своим карманам,что народ было задумался,а потом увидел,что ...Увы он ничего не может изменить ,что Ющенко,что Тимошенко,что Янукович
Галина Профи (786) 17 лет назад
Ющенко уже немногие верят - как для президената, поддержка около 10% населения - это просто аут! А вот Тимошенко - особый случай! Умная и хитрая, она врет с такой наглостью, переворачивая все с ног на голову, а главное, говорит то, что убогие хотят слышать! Мне, когда вижу это с экрана, хочется закричать: люди, перестаньте слушать, раскрыв рот, лучше глаза свои раскройте! А заодно овежите память - эти люди были у власти, почему же они не сделали тогда все то, что сейчас так пламенно обещают вам!
Источник: мнение украинки