Подскажите где взять записи голоса вороны

петя степанов Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 17 лет назад
у меня целый диск(25 видов птиц поют , заливаются) а вот вороны среди них к сожалению нет. Незаслуженно забыли.А Вас только вороны интересуют( вернее её голосок)?
Остальные ответы
nivio s Профи (698) 17 лет назад
записать на улице
Катерина Катерина Профи (548) 17 лет назад
я думаю на кладбище, если не страшно конечно...
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
скачать в инете...
только не говори что нету, в инете есть все...
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 17 лет назад
Можно купить на радио (еще в учась в школе там покупали) , можно купить в Инете, бесплатно сложнее и выйдет дороже (в студио радио намного дешевле)