Чем увлекаются ваши дети?

Татьяна Ф. Мастер (1731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4337) 17 лет назад
Италией от макарон до языка
Остальные ответы
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
моя историю исскуств любит и рассказы пишет, а по физре в школе 2
Иван Теплов Знаток (379) 17 лет назад
chem bi ni teshilis', lish bi ne veshalis' )))
Селянин Профи (847) 17 лет назад
Старшие парни - дзю-до, младшие дочери - рисованием в граф.редакторах
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Шахматами! Моим мальчишкам по 8 лет! Уже участвовали в соревнованиях...
Мария Самохина Мастер (1288) 17 лет назад
мальчик оч любит рисовать, а барышня танцевать! они маленькие еще!
ЛЕСИК Профи (817) 17 лет назад
плавание,бисер,музыка
Юлёк Ученик (225) 17 лет назад
moj molaj afuha vse vreme vozetse i gubi delait banitikom i agukaet
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
Мои дочки на танцы ходят, на коньках обожают кататься, а сынулька всё мастерит, строит из лего самолёты, дочка старшая хорошо рисует, обе поют в школьном ансамбле.