Почему люди не могут прийти к единогласию по поводу тем на рабочем столе?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Вот я к примеру, ставлю всегда Джонни Деппа, муж сестры всякие 3D max овские обои, а сестра вообще какой-то лес. За день куча картинок меняется
Лучший ответ
Максим М. Мастер (2163) 17 лет назад
Странный вопрос. Есть такое выражение - "о вкусах не спорят" из которого можно сделать вывод, что у каждого свои предпочтения. Логично? Думаю да. Попробуйте найти компромисс - Джонни Депп стоящий в лесу, который замоделен в 3д максе )))
Ну а вообще - каждому свой профиль сделать и всё
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Господи, специально для таких, как вы, в Windows есть возможность поставить несколько пользователей, каждый из которых может поставить то, что ему больше нравится.

Ищите иконку в панели управления™
Mad cat Мудрец (12864) 17 лет назад
сделайте себе каждый по учетной записи и никаких проблем ;-)
Просто Змей Профи (776) 17 лет назад
Кому что нравиться... Бывает, что мнения совпадают, даже такое часто...
Fox Мастер (1250) 17 лет назад
Все социальные системы -
от иерархии до братства -
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.
источник: И.Губерман (гарики)