Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принципиально не могу не задать ворос на засыпку на последок: как вы думаете у вас с вашим интелектам все будет хорошо?

Левоныч Гений (70445), закрыт 17 лет назад
Это вопрос не к друзьям конечно же, это вопрос к тем, которые уверенные в своей сногшибательности, задают вопросы и отвечают, мягко говоря, не долго думая.. .
Бог дал нам разум, чтобы думать.. . Подумай об этом на досуге.. . если есть чем. Знаешь, лучше иногда промолчать.. . ведь по ответам и вопросам о тебе сосавляют мнение? Тебе нравится, если о к тебе относятся, как к некоему веществу, которое присутствует вне зависимости от качества? Скажем, как к углеводороду?
Не можешь стать кислородом, хотя бы не порть его своими газами.. .
Идиотов так много, что хочется уйти ваще с проекта.. . просто больше
некуда, вот в чем проблема.. .
Ну почему идиотов так много?
Лучший ответ
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Не расстраивайся Левоныч - мысли читаешь.. .
Но ведь я то рада тебя здесь видеть... и твои друзья тоже.. .
что за депресняк?
Водочка паленая была?
На - посмотри... интересно. .
http://www.rufront.ru/materials/4610E14619E0A.html
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Просветленный (47120) 17 лет назад
уже нет,слова забыл
Источник: маэстро
Высший разум в отставке Мыслитель (6318) 17 лет назад
К сожалению,идиотов везде хватает (почему-то себя я к ним не причисляю)..Так что,куда не пойдешь-можешь на них напороться. Стоит ли тогда уходить отсюда,если,в принципе тебе тут нравица?
Лора Соколянская Просветленный (23822) 17 лет назад
а не сотворить ли что нибудь свое?
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Не с кем здесь общаться - общайся сам с собой,ведь как приятно поговорить с умным человеком!
Prefiks Оракул (60460) 17 лет назад
Да не расстраивайся Левоныч..Итак я многих уже не вижу..Женька Осипов пропал и ты еще уйди,тогда вообще можно следом собирать шмотки..
Пользователь удален Гуру (4470) 17 лет назад
идиотов хватает! давай не будем обращать внимания! они полюбому -как комары !живут один день! здаров!
Пользователь удален Мыслитель (7343) 17 лет назад
Где моя Кариша???
Источник: УлыбкА
Пользователь удален Мудрец (15506) 17 лет назад
Такой классный вопрос да еще бы пограмотнее...
А может, ваще уйти с проекта... в глушь, в Саратов? Там бы и сосавил о к себе мнение и не портил бы здесь кислород своими газами.
МэнэкэН Просветленный (23320) 17 лет назад
Печать!...Подпись!...Красный фонарь!...
Источник: Тебя тож это касаеца!!!
Фашист Мыслитель (6054) 17 лет назад
Иногда лучше промолчать и прослыть идиотом, чем раскрыть рот и доказать это!