Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему мужчины насилуют женщин, а женьщины нас нет !?:)

Sergey PSV Мыслитель (7489), закрыт 17 лет назад
Это же не справедливо !!!я бы не сопротивлялся !:)
Лучший ответ
dryleff Мыслитель (5355) 17 лет назад
молодой ты еще или не поподал под раздачу.
Остальные ответы
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
У нас сил не хватет вас в кусты завалить!
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
вот потому что не сопротивлялся этебе повезло или не повезло.
Мусечка . Гуру (2615) 17 лет назад
силенок у нас маловато
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
Милый друг!!! История знает тысячи примеров когда женщины насиловали мужчин и до смерти!!! Читай классику, друг мой!!!
Источник: Личный опыт и официальная информация
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Давай я тебя изнасилую!!!!
Источник: K*R*A*S*A*L*E*T*A
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
ну насилие это когда сопротивляются!!!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
побойся своих слов,а то могут сбыться !!!на моей памяти был такой парень который погулял то с одной то с другой,а они потом познакомились(их было 4) и договорились,что одна из них под предлогом крутого перетраха заманит его в рощу...там они его связали и по очереди насиловали пока он не сдох...
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
ты плохо осведомлен, почитай уголовную статистику еще в совковое время, да и в период появления России были прецеденты
Ника Профи (825) 17 лет назад
вот представь: жирная женщина не первой свежести, благоухающая перегаром решила тебя изнасиловать. да не просто изнасиловать! она при себе имеет огромных размеров фалоиметатор и без всякой смазки начинает тебя иметь прямо в зад. как тебе. даже сейчас не отказался бы?
Пользователь удален Мыслитель (5762) 17 лет назад
если ты не будешь сопротивляться, то какое же это насилие? А воще типун тебе на язык, чтоб с тобой ниче подобного не случилось, женщины бывают очень жестокими... книжки читай и больше так не шути.

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут:
слона на бегу остановят,
И хобот ему оторвут.
Rianna Мастер (2458) 17 лет назад
В глубине душе любая женщина,хочет,чтоб её взяли силой,мы любим подчиняться...этоже так приятно,когда твоё тело сжимают крепкие мужские руки!))