Как мужчина знает, что он ищет не просто женщину, а жену?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
Путь пролегает меж горных вершин
Вьется, петляя, всё круче и выше.
Не собирайся в дорогу один,
Пусть и пройдешь, а окажешься ниже.

Ниже той цели, к которой спешил,
И все усилья потратил напрасно.
Тот же, кто рядом с любовью прожил,
Счастье постиг и оно столь прекрасно!

Сердцем и Душой знает и чувствует...
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
когда в голове единственная мысль - "Готов"...
Олег Просветленный (20811) 17 лет назад
Смутно, но помнит что была свадьба... и вроде его... и превознемогая дикую головную боль он теряя сознание кричит- Женаааа! :)
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
когда он устал охотится и хочет гармонии
Омар Салима Ученик (136) 17 лет назад
Он не знает, он выбирает
Бустон Ученик (206) 17 лет назад
в элементе неск составляющих : 1.мужчина 2.холостой 3.в поиске 4.знает
Ольга Мастер (1754) 17 лет назад
Мужчина об этом никогда не знает...он вечно хочет быть свободным, поэтому предпочитает не морочить себе голову тем, как его окручивают и ведут в ЗАГС )))
Пользователь удален Просветленный (23528) 17 лет назад
Когда корзина с бельем переполнена и кончились чистые тарелки :)
List Мыслитель (9736) 17 лет назад
Встречаясь с женщиной, вряд ли мужчина думает о том, что она станет его женой.Просто желание "видеть жену" рождается само собой после многих дней общения,
К v Мастер (2358) 17 лет назад
LAV просто прекрасен...
Musa Omadof Мастер (1615) 17 лет назад
наверное когда встретив просто женщину, сердце подсказывает, что это имено та которая сможет стать его женой