По телику на наших каналах расхваливают нашу военную технику.

Салман Асиев Мыслитель (5490), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А на импортных каналах ихнюю. А вы как думаете?
Дополнен 17 лет назад
За кем правда?
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22870) 17 лет назад
Каждый кулик,хвалит свое болото.
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
любая современная военная техника состоит из механической части и электроники... у нас выигрывает механическая часть, но провал в электронной... у них наоборот
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
за нами
лучшее оружие в мире по прежнему - наше оружее
хоть мы до сих пор и пользуемся советскими наработками
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Ох не к добру это: (
А то может в голову взбрести это на практике проверить :(
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
Рекламма, страшная сила.
я Просветленный (21759) 17 лет назад
не вижу особых поводов для похвальбы. все разработки старинные... 80-х, начала 90-х...
Источник: мысля такая есть
Нарофома Просветленный (29605) 17 лет назад
По надёжности, ремонтопригодности и живучести наша техника далеко обошла забугорную. Жаль, что эксплуатируют её кто и как придётся, отсюда и отказы. Когда мы стреляли своим запасом ракет со своей техники - всегда поражали воздушные цели, а вот когда брали ракеты на полигоне - через раз.
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 17 лет назад
Правда в точечном ударе по пентагону Ядерной боеголовкой
Пользователь удален Гуру (3477) 17 лет назад
Это как бы завуалированное устрашение. Всю правду никто не покажет и не скажет никогда - военная тайна. А припугнуть - козой постращать- можно и с помощью СМИ. Расчитанно больше на простого обывателя, вроде меня, не знакомого с истинным положением. Иногда действует.
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
Как-то во Вьетнаме Советские войска воевали с Штатовскими. Наши, вроде, круче.
Сейчас кто может гарантировать, что НАТОвскую пехоту штабелями в Ираке кладет не китайский наемник Ли-си-цын?
Лет через много узнаем о том, какое вооружение сейчас разрабатывается, какие приоритеты расставлены и кто круче:)
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
Электроника, в которой у нас по выражению некоторых - провал, в боевой обстановке выходит из строя раньше механической части ( например , при подрывах или прямых попаданиях) Так танки Т-80 не оправдали себя в Афганистане. Электроника при подрывах выходила из строя.
А разработки не старинные, это просто скунсы - сопливые
Артур Шах Гуру (4125) 17 лет назад
Убивать у нас хорошо получается, а вот создать комфорт никак. Поэтому я никогда этим не гордился...
(имеется виду оружием)Если бы благо народа и ее вооруженность было сбалансированно...