Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго сторители могут менять окна?

Svetik Мудрец (14620), закрыт 17 лет назад
У нас был договор со строителями поменять окна за 2 дня .Они поменяли за неделю.
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
смотря сколько окон и какие они
У меня стеклопакет с полной отделкой(откосы,отлив,подоконник) ставили 3 часа.Еще и мусор убрали за это время.
По поводу нарушения сроков можете подать в суд.Акт подписали?,там же дата стоит.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Вот у меня,например,брат-стекольщик,он с другом меняли окна 2-3 часа,это зависит от многих причин