Хочу познакомиться с немой девушкой!

Феруз Турсунов Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Это не прикол! просто хочется, очень, в этом что-то есть!
Лучший ответ
Наташа Владимировна Мастер (1638) 17 лет назад
Мсье Буонапарте - есть такие интернаты, где такие девушки ждут своего счастья. Идите туда. Может кому-то в этой жизни вы принесете радость.
Я вам желаю без памяти влюбиться, и мучаться от этого ужасно.
А то от этого вопроса цинизмом несет...
Остальные ответы
nick486 Мыслитель (7869) 17 лет назад
ну с таким ником понятно почему
ТИГРА Просветленный (26604) 17 лет назад
Тебе в рубрику красота и здоровье
Пользователь удален Мастер (1400) 17 лет назад
Давно тебя не слышала.. В знакомстве с немой девушкой есть что-то? В тебе сказываются задатки прошлого - когда женщины могли говорить, но были немы! и все из-за того что их никто не слушал...