Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Строим дом с мужем, и он мне сегодня заявил-там будет жить еще мама, папа и сестра Что мне ответить?

Я Гуру (3016), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я в ступоре...вся братия переедет с Украины и все с характером.
Лучший ответ
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Смотря на чьи деньги строится дом...если на мужнины- молча терпеть, а если общие деньги- вопрос ребром, или родня или ты. На будущее: не связывайся с хохлами, они многие так делают (знаю две аналогичные истории)
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
своих тоже возьмите!
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Трудный вопрос. Но если есть возможность противостояния, то бороться!
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
скажи что твои тоже будут там жить
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
спали дом, иначе будет хуже
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Скажите что ваши родственники тоже хотят жить с вами пусть задумается:)
Hадежда Мастер (2280) 17 лет назад
pogowori schto tak nesachem potom tolko rasborki budut i wso lutsche wiesnjat srasu dotogo kak tuda pereedite u mnogih takoe mushiki saewljajut takoe a potom tebja escho ego sche mamascha i naulizu i wigonit . skaschi hochesch dom tolko dlja twoej semii i waschih detej
Надежда Борисова Профи (553) 17 лет назад
скажи, что только через труп....причем, не твой...а кого то из родственничков...
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Вот пусть и живет в этом доме с сестрой, мамой, папой. Вы же не за его семью замуж выходили
ЛМ Знаток (405) 17 лет назад
Предложи для папы и мамы отдельно построить баню, пусть живут и не думай что с родителями удасться!
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Для родственников постройте шалаш отдельно стоящий километров на 100 от вашего строящегося дома. А так принимай сочувствие(
Мария Самохина Мастер (1289) 17 лет назад
а вы узнайте дом для вашей семьи строится или для его родствеников!!! кажется, это оч подло с его стороны! поговорите с ним об этом!
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Скажи,что хочешь потом продать готовый дом и купить допустим на Украине сразу,что бы им не татиться на билеты,перевозку вещей,так будет благороднее
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 17 лет назад
Продай недострой подели деньги пускай каждый сам себе строит!
Лариса Мастер (2069) 17 лет назад
уточнить: наверное мама будет огородом,грядками заниматься, а сестра наверное безумно любит мыть посуду. А еще спросите, не завтра ли они собираются приехать и помочь морально, а главное МАТЕРИАЛЬНО достроить дом. А если серьезно: добрее и будет легче жить.
M Tumarin Гуру (2562) 17 лет назад
Светка не торопись давай подумаем обсудем!
huht@mail.ru Мастер (2212) 17 лет назад
Радостно согласиться, пожать ручку и пререстать участвовать в этом строительстве каким-бы то ни было образом. Дом вашему мужу помогут строить мама , сестра, внучка, жучка и тд....Желательно, пусть еще и выступят инвесторами...
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Терпения желаю вам.Я знаю, как это сложно и не просто....Но помните, умных женщин много, мудрых единично....Ничего вечного не бывает...Быть может приедут, потом каждый где устроятся и разъедутся...А портить отношения с мужем, наверное не стоит...Если собираются приехать, значит родителям плохо. Но может муж от них отказаться?. ВЫ бы от своих отказались?...А ваши дети от вас?...Ведь мы тоже вечно молодыми не будем....Взвесьте хорошо, прежде чем на таран пойти....