почему в долгопрудном отключили турникеты в автобусах???

Пользователь удален Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fragman1986@mail.ru Мастер (1006) 17 лет назад
Радоваться надо. Моя бы воля - везде бы эти турникеты отключил. Ничего у нас не умеют толково делать. Только время теряешь зря, когда посадка полчаса длится
Денис Набатчиков Гуру (3230) 17 лет назад
а ты чё этому не рад чтоль?:)))))) открывать его наешь как?:) берёшь магнит маленький но сильный....и с правого боку суёшь, там у него электрозащёлка стоит....и он открывается от магнита. Так что:) Он там и не нужен такой незащищённый-то:)))
НикНик Гуру (4006) 17 лет назад
долго ждать пока все забьются в него...
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Там же МФТИшники! Они кого хочешь доведут, даже турникеты...