Познал ли кто либо, настоящее предательство?!

Доминика. Гуру (3697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4609) 17 лет назад
Ага. Жанна Д"Арк.
наше бытовое предательство - ерунда.
Я к этому всегда готова и не жду от людей слишком много. Люди слабы.Надо их прощать...
Остальные ответы
Дмитрий Ермилов Мастер (1677) 17 лет назад
Для этого нужно знать, что это такое: предать означает пойти против своих с оружием. Да познал... Горькое ощущение, всю жизнь горьчит.
ЮЛЬКА:)~ Знаток (386) 17 лет назад
Да..это очень больно,никому не пожелала бы такое пережить(((
Граф Ученик (165) 17 лет назад
Икуственное предательство отсутствует. Предательство получаеш от преданного друга,А настоящеее или нет особои роли не играет