почему мне нравятся плохие мальчики?

анютка Мастер (1493), закрыт 17 лет назад
меня к ним как магнитом тянет....
Лучший ответ
Адольф Зигмундович Профи (861) 17 лет назад
А потому что всем такие нравятся. Вот я при знакомстве веду себя как оторва да и с друзьями так же. Так вот в меня и влюбляются, а когда начинаю влюбляться думаю о высоком приятное говорю, делю подарки, веду себя хорошо. И что в итоге только надоедаю. Так что с вами нужно по жесче. Разве не так?
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
потому что красишь ярко губки :) да я поправлюсь да я бы к твоим сам бы прилип :))))))))))) По хуже магнита :)
nick486 Мыслитель (7869) 17 лет назад
потому что ты глупая девочка
Polin04ka Профи (646) 17 лет назад
странно,но мне тоже))))
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
наверное потому что сама внутри развращена? :)
Jure Keen Профи (816) 17 лет назад
+ к минусу притягиваетса
Николай Гуру (4802) 17 лет назад
Человек привлекает к себе, себе подобных....
Может ты сама себе противоречишь? разберись сначала в себе.
Князь Мастер (1915) 17 лет назад
Потаму - что акваланг!
Lula Мыслитель (8069) 17 лет назад
Потому, что с ними не скучно
Даша Мельникова Знаток (374) 17 лет назад
По себе людей не судят)Плохих людей не бывает.Только иногда сложно в человекке раскопать нечто хорошее, так как плохое вечно на перв план лезет)Купи лопату и копай глубже!!!
Денис Кошелев Мастер (1091) 17 лет назад
потому что красивым девочкам всегда нравятся плохие мальчики))))))))))
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
почти всем нравятся плохие, нежели хорошие. потому что плохие-они же непредсказуемые