Как сделать ящик невидимым для нежелательных адресатов?

Olenka Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте!Мною сегодня получено письмо от admin@owap.ru ,насколько мне удалось выяснить с сервера,который не является почтовым,поэтому я не могу на него напрямую обратиться с жалобой на спам,и фильтрацию на этот адрес у меня настроить не удãтся-получаю сообщение "Страница не найдена",а судя по разнице в часовых поясах,получено оно откуда-то из Центральной Америки.Письмо помечено как важное и мало того,что ругательного содержания с наездом,что я якобы взломала какой то его сайт,а я вообще не умею этого делать,так ещё и с угрозами. На его сайт ссылка дãтся,но я из осторожности подхватывания вируса или трояна пойти то по ней я боюсь.Расчёт на своего рода психологическую атаку,чтобы я ответила,хотя судя по обращению в среднем роде "зачем ты взломало?",никаких данных у отправителя обо мне нет.Письмо не является рассылкой,адресовано только мне;-(.Как сделать ящик невидимым для нежелательных адресатов?
Лучший ответ
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
не регистрируйтесь на разных сайтах, все эти адреса немедленно попадают в некую базу данных.
я лично, зарегистрировался в Гугл. спама еще не было ни разу )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Эх, хотел бы я жить в мире, где это возможно.

Впрочем, вы, конечно, можете добавить конкретный email в чёрный список (есть там такое кнопочко), но против хоть немного соображающих людей это не поможет.

Терпите. В конце-концов в факте получения нежелательной корреспонденции нет решительно ничего страшного.
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
Никак. Настройки - Черный список. Туда можно внести адреса, с которых письма больше до вас доходить не будут. Но он просто может написать с другого мыла... а мне так вообще спама приходит по 5-10 писем в день - и ничего. Как то не жалуюсь...
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
Никак, только в черный список внести конкретного адресата. Правильно сделала, что по ссылке не пошла, ничего хорошего ты там не нашла бы