Что вы можте сказать о проекте Golden Stream?

Алексей Просветленный (34124), закрыт 17 лет назад
Ну типа купи программу за 100 перепродай ещё 3-м и т.д ну думаю знаете раз зашли в вопрос...
Дополнен 17 лет назад
Я не пойму, если это надувательство аргументируйте хоть как то..
Лучший ответ
Ka1ser Профи (884) 17 лет назад
Я сам этим занимаюсь, уже 1.5 лимона огреб)))) купил себе байк! ЩЩЩаслифф)))
Остальные ответы
Вадим Вамскажи Гуру (4293) 17 лет назад
Правдоподобное надувательство.
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Обычная пирамида, расчитанная на людей не знакомых с арифметикой. Такие никогда не переведутся, стопудово.
Cerebrate Ученик (225) 17 лет назад
А на мой взгляд неплохо, найти 3х человек в инете- пустяковое дело, сами подумайте...
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
Если вступишь родится еще один спамер.

это финансовая пирамида с продажами воздуха, есть еще умники которые умудряются Это называть млм, совсем хамство. Есть товар народного потребления. Возможность создать группу консультантов и выйти на постоянный доход, только не с голден стрим.