Наивная верит мужским клятвам, опытная – комплиментам. Вы согласны?

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4609) 17 лет назад
Да:)
Конечно это слегка ироничное утверждение, но мне оно нравится!
Опытная может побаловать слух комплиментами при этом зная их цену:)
Остальные ответы
.Круглик. Мастер (1144) 17 лет назад
неа, наивная верит себе, а опытная никому
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
нет не согласна опытная ничему не верит у нее на все свое мнение обьективное
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Неть! ))) Мы верим тому, чему хотим верить....как бы это не называлось! ))))
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
нет, не согласен....И чё?
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Опытная скажет: А деньги у тебя есть?
Эмилия Просветленный (21270) 17 лет назад
Наивная верит и клятвам и комплиментам, опытная - зеркалу, рассудку.
Лена Великанова Мастер (1122) 17 лет назад
наивная верит всему, что ей хочется услышать, а опытная только делает вид, что верит комплементам, если это для неё выгодно
Нина Хайруллина Мудрец (15395) 17 лет назад
опытная ничему не верит, кроме поступков, причем долгосрочных...
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
разве опыт совместим с верой?
Пользователь удален Мастер (2416) 17 лет назад
наивная верит ушами, опытная верит глазами а раз обожевшись уже ничему неповерит!!!
Источник: выпить хочеш красавица?
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Обе дуры, в таком случае!