А как Вы относитесь к представителям правопорядка?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а они к Вам?
Лучший ответ
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Они не правопорядком занимаются, ибо его не знают или читать не умеют, а как песики служат власти, которая ведет себя далеко не в рамках правопорядка...А по сему - максимально стараюсь с ними дела не иметь ни по какому вопросу...
Остальные ответы
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
Мы им правопорядок представляем!
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
я к ним вообще не отношусь
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
Я к ним непосредственно и отношусь. Знаете такое слово, как "момент"? Конечно знаете!!! Расшифровывается просто: МОсковский МЕНТ:)

P.S. Если бы Вы, Ok Mel, увидели мою рожу, то вряд ли бы Вам пришла на ум ассоциация про милые лица:)
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Хорошо. Я с ними десять лет сотрудничаю как журналист. С ФСБ, кстати, тоже.
Gamir51 Профи (600) 17 лет назад
Это из тех, что рысачат по улицам?
мальчик Ученик (221) 17 лет назад
Плохо с тех пор как ...вообщем не люблю и обхожу стороной....вот!
Sanek Знаток (256) 17 лет назад
Я ваще к ним не отношусь....)))
Ok Mel Гуру (3043) 17 лет назад
Ничего подобного, Zindan! Слово милиция произошло из двух слов - МИЛЫЕ ЛИЦА!
Дмитрий Жученко Знаток (428) 17 лет назад
Зайцев им сделал ужасную форму - мышиного цвета, а отношусь - как к людям...