в чем по вашему мнению заключается деятельность продовца консультанта?!

RubisBarikello Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valeriya Профи (912) 17 лет назад
Думаю грамотно объяснять о товарах.Хорошо выглядеть и располагать к общению и вопросам по существу.Вообщем общая компитентность.
Остальные ответы
Оксана Таравкова Мастер (1353) 17 лет назад
в отличном знании ассортимента!
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
В том же, в чем заключена деятельность любого другого продавца - сбыть как можно больше товара.
тыва кызы Профи (504) 17 лет назад
уметь впарить свой товар
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Вам всё станет понятно,если Вы вычеркните слово"конс....".
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
хочешь работать консультантом? Пиши есть предложение в сфере млм техлогий
- Мудрец (11203) 17 лет назад
JA PRODAVETS-KONSULTANT.VI DOLZNI DAVAT POLNJUJU I ISTSHERPIVAJUSHUJU INFORMATSIJU O PREDLAGAEMOM TOVARE ILI USLUGE +RABOTA S NALITSHNIMI DENGAMI ,BANKOVSKIMI KARTOTSHKAMI LIBO OPLATA POSREDSTVOM MOBILNOGO TELEFONA....
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
грамотно сказать покупателю,что он(консультант)сейчас пойдет на @уй,а покупатель должен идти за ним и никуда не сворачивать
Марина Кошкарова Мастер (1636) 17 лет назад
Рассказать о товаре подробно, ответить на вопросы покупателей.
lapyshistik Мастер (1448) 17 лет назад
помочь с выбором, рассказать о новинках - на то он и консультант
но нив коем случае не заставлять что либо купить, это вызывает лишь раздражение