подскажите нормальную работу на дому в интернете

Пользователь удален Профи (840), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Пыталась так же найти что-нибудь. Предложили какую-то дрянь продавать, вроде пищевых добавок, только нужно сначала купить у них этой дряни долларов на 300, а еще предложили работу типа корректором, условия - выгодные просто неимоверно, только просили вперед им 5 евро прислать... Короче, сплошной лохотрон.
Остальные ответы
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
компания Эдельстар приглашает консультантов для продвижения продукции по каталогам, работа в сфере млм технологий. Регестрация в компании бесплатна, единственная компания с бесплатной регистрацией
donjyan kazanovich Ученик (222) 17 лет назад
что-нибудь найти и купить, а потом это продать. ПРОСТО
Eva Ученик (228) 17 лет назад
Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в
месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу KurganovaEva@mail.ru. Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги.