А Вы на собеседованиях на работу привираете немного,перехваливаете

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
себя или всё по чесноку говорите?? :))
Лучший ответ
Kathy Мастер (2183) 17 лет назад
Скажем так, замалчиваю отрицательные моменты. Собеседование это ведь торг, а вы товар, и главная задача - как можно выгоднее себя продать.
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
нет, просто лишнего не болтаю ;)
Фио Гуру (3509) 17 лет назад
говорю всё как есть
remont-kompov.ru Гуру (2535) 17 лет назад
все честно рассказываю. даже минусы, дабы потом вопросы не возникали лишние. это вызывает большее доверие, чем ангельское описание себя любимого.
Пользователь удален Гуру (4905) 17 лет назад
Разведчики очень тщательно репетировали свою легеду. Иначе провал
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
Привирать и прихваливать даже очень хорошо,только по-умному,что можно подтвердить при внезапной проверке ваших данных)))))))
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Наш товар ваш купец,все правильно это рынок
Яоза Просветленный (26519) 17 лет назад
Рассказываю все честно, но наиболее яркие моменты карьеры необходимо подчеркнуть. Врать не нужно - а вдруг на работу все-таки примут?