Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Нет, инстинкт возьмет свое.

Лично у меня как у мужчины никакой дружбы с женщиной быть не может. Классная роза как на моей сотке!!!!

8 лет я дружила с мальчиком, еще со школы. Мы были близки, он знал о моей личной жизни больше чем кто-либо из подруг. Я всегда верила в дружбу и дружила. а вот недавно мы встретились (год не виделись) и он судорожно бросился мне на шею, что ему не свойственно и теребя руку спросил: Ты замуж не выходишь? Я промолчала, что выхожу, потому что поняла его страх. Через пару часов я аккуратно рассказала что есть человек, которому скажу скорее всего "да". Мы посидели в кафе, обменялись новыми адресами и телефонами. Он пропал... Мы дружили по моему мнению, а он, разве дружил? Кажется, он просто боялся показать свои чувства, зная, что я равнодушна...

Все равно, кто-либо из них имеет большее чувство, чем просто дружеское отношение

Конечно это может вполне быть и даже без секса!!!