Подскажите какой выбрать безпроблемный банк под ипотеку ?

Нюся Гуру (4201), закрыт 16 лет назад
На выгодных условиях, без подводных камней, чтобы на практике не было скрытых %
Лучший ответ
Фемида Мастер (1982) 16 лет назад
Договора всех банков имеют подводные камни. Просто надо знать эту систему из нутри.
Но договор-это двусторонее соглашение, настаивайте на коррективе, если что не так. Прежде, чем подписывать, отнесите адвокату или юристу для изучения и выявление подводных камней. И будь те готовы, что при заключении могут подсунуть договор на др условиях, чем с которым Вы знакомились...
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Сити банк, Альфа банк, вообщем любой американский....
Денис Солдатов Мастер (1839) 16 лет назад
ИРАНСКИЙ национальный революционный банк
Smitt06 Оракул (55478) 16 лет назад
Знаю тока что банк Русский Стандарт всех на бабки ставит!!!
Консультант Мудрец (14367) 16 лет назад
Лучше в рассрочку на время строительства,так дешевле.Ну если у вас конечно есть на это средства
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 16 лет назад
Они все проблемные.Взяли в альфа у них платёж не прошёл,предоставили чеки что платёж был произведён вовремя они всё отксерили,уже 43 дня рассматривают.Что не пойму.
Александр Гуру (3499) 16 лет назад
Тогда нужно выбрать на выгодных условиях, без подводных камней безпроблемную ипотеку и только подальше держитесь о т банка))
Роман Зеленов Мастер (1521) 16 лет назад
В Вашем вопросе есть диллема. Чем меньше проблем банк создает при выдаче кредита, тем выше у него процентная ставка. И, соответственно, наоборот. Подумайте, может быть стОит побегать, собирая все необходимые бумажки, нежели переплачивать...
Да, кстати, на счет скрытых процентов. Подождите до 1 июля. С этого времени банки будут обязаны отражать реальную %-ную ставку. Таково требование ЦБ. За нарушение можно лишиться лицензии. Банки уже начали редактировать свои прайсы :)