Вот не ожидал от домашних предательства

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 17 лет назад
И что мне делать теперь с ними(((((((((((((((
Лучший ответ
Наташа Владимировна Мастер (1638) 17 лет назад
Обсудить и уточнить - может с их точки зрения это не предательство. Тогда простить и попросить больше так не делать.
Ну а если это действительно то, от чего тебе так грустно, тогда сделать правильные выводы - родственников не выбирают, придется мириться с их присутствием в жизни. Но доверять таким не стоит
Остальные ответы
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
что случилось,а????
Ну ты чего????
Источник: я с тобой!Не переживай!!!!Чмок тя! =)
Zamka Гуру (4499) 17 лет назад
поговори..Иль на некоторое время уйди в себя.., постарайся всё взвесить, обдумать...Разберись в себе, поговори наконец с близкими